МаккоЛи

Кафе, Быстрое питание

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Wi-fi
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч

Акции

-15% в честь Дня Рождения

-15% в честь Дня Рождения

Получите скидку в честь Дня Рождения на меню кухни в размере 15%! Действует за 3 дня до и после дня рождения. *не суммируется с другими скидками, бонусами и акциями
с 18.03.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.8
2372 отзыва
Слава
Слава
20 июня
Обсуждение хорошее интерьер приятный
Евгения Воронцова
Евгения Воронцова
13 июня
Всё просто супер. Персонал вежливый.зашли без брони,места были. Блюда очень вкусные. Готовятся быстро. Подача тоже на высшем уровне. Нас было 4 человека, всем четверым принесли одновременно. Том ям очень вкусный. По количеству еды в порции все тоже достаточно щедро, наесться можно даже одним блюдом, особенно советую попробовать удон с курицей и цитрусовый чай Попробовали шоты- супер, вкусно. Пиво разливное Pabst Blue Ribbon тоже очень вкусное. Спасибо большое за прекрасно проведенные часы у вас в гостях. Придем ещё.
Саня Фаня
Саня Фаня
16 июня
Вчера я отмечал свой день рождения тут со своими друзьями. Еда вкусная и порция приличная. Всем понравилось и нам было очень весело. Официантка Анна дала нам отличное обслуживание с невероятным терпением, так как у нас было 8 человек и заказы были довольно хаотичные. Обязательно вернусь в будущем. Спасибо Анне!
Игорь химик
Игорь химик
13 июня
Приятное и уютное место. Персонал приветливый. Блюда вкусные. Супруга забыла там телефон. Персонал положил на сохранение и дождался, когда мы вернёмся. Нам понравилось место
Слава
Слава
20 июня
Обсуждение хорошее интерьер приятный
Саня Фаня
Саня Фаня
16 июня
Вчера я отмечал свой день рождения тут со своими друзьями. Еда вкусная и порция приличная. Всем понравилось и нам было очень весело. Официантка Анна дала нам отличное обслуживание с невероятным терпением, так как у нас было 8 человек и заказы были довольно хаотичные. Обязательно вернусь в будущем. Спасибо Анне!
Евгения Воронцова
Евгения Воронцова
13 июня
Всё просто супер. Персонал вежливый.зашли без брони,места были. Блюда очень вкусные. Готовятся быстро. Подача тоже на высшем уровне. Нас было 4 человека, всем четверым принесли одновременно. Том ям очень вкусный. По количеству еды в порции все тоже достаточно щедро, наесться можно даже одним блюдом, особенно советую попробовать удон с курицей и цитрусовый чай Попробовали шоты- супер, вкусно. Пиво разливное Pabst Blue Ribbon тоже очень вкусное. Спасибо большое за прекрасно проведенные часы у вас в гостях. Придем ещё.
Игорь химик
Игорь химик
13 июня
Приятное и уютное место. Персонал приветливый. Блюда вкусные. Супруга забыла там телефон. Персонал положил на сохранение и дождался, когда мы вернёмся. Нам понравилось место

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 25
Загрузка карты...