Всё просто супер. Персонал вежливый.зашли без брони,места были. Блюда очень вкусные. Готовятся быстро. Подача тоже на высшем уровне. Нас было 4 человека, всем четверым принесли одновременно. Том ям очень вкусный.
По количеству еды в порции все тоже достаточно щедро, наесться можно даже одним блюдом, особенно советую попробовать удон с курицей и цитрусовый чай
Попробовали шоты- супер, вкусно.
Пиво разливное Pabst Blue Ribbon тоже очень вкусное.
Спасибо большое за прекрасно проведенные часы у вас в гостях. Придем ещё.